Местное время. Итоги недели с Александром Бегунковым

19:45
9.02.20
0
2141
9 февраля 2020, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Самые важные события за эту неделю в программе "Местное время" с Александром Бегунковым.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/ace/VS_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/bf3/VS_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/1ad/VS_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Награду из рук Президента получила нижегородка Марина Ширманова. Она занимает должность заместителя директора по науке НИИ экспериментальной онкологии и биомедицинских технологий Приволжского исследовательского медицинского университета. Премию она получила за достижения в изучении онкологических процессов.

Рискуют оказаться в изоляции. Новость о закрытии железнодорожного переезда не на шутку встревожила жителей Неклюдова. Опасения связаны со строительством автомобильной развязки в районе Неклюдова и Золотова.

Качество медицинской помощи в первичном звене вновь стало предметом разбирательства. Поводом послужила история пациентки, которую изначально направили удалять аппендицит. Но уже на операционном столе оказалось - разрыв кисты яичника. В результате - сложная операция. 

"Вечный огонь" - только по праздникам. Внимание нашей редакции на мемориальный комплекс в микрорайоне Сортировочный, посвящённый воинам-железнодорожникам, обратил житель Нижегородской области.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку