Глеб Никитин в тройке лидеров медиарейтинга губернаторов 2019

08:00
20.01.20
0
821
20 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин занял второе место в медиарейтинге губернаторов за 2019 год по версии "Медиалогии". Его обогнал Радий Хабиров (Башкортостан), на третьей строчке - Рустам Минниханов (Татарстан).


Открыть полностью
Медиалогия.jpg

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин встретился с пострадавшими от взрывов в Дзержинске в городской больнице скорой помощи. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил постоянно следить за состоянием пострадавших в результате взрывов на заводе «Кристалл» в Дзержинске и оказывать им всю необходимую помощь. Глеб Никитин сообщил, что в ближайшее время пострадавшим, проходящим лечение в стационаре, будет оказана материальная помощь в размере 150 тыс. рублей. Материальный ущерб гражданам, коммерческим организациям и объектам бизнеса, полученный вследствие взрыва в Дзержинске на заводе «Кристалл», будет возмещен, заявил глава Нижегородской области Глеб Никитин. Также сообщалось, что Глеб Никитин высоко оценил работу оперативных служб в ходе ликвидации последствий происшествия в Дзержинске.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на Всероссийском форуме "Производительность 360" заявил, что создание Национального института производительности труда в Нижнем Новгороде позволит выработать комплексный подход к подготовке кадров, который объединит науку, образование и бизнес. Также Глеб Никитин предложил создать клуб губернаторов по повышению эффективности госуправления. 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на Нижегородской ярмарке представил отчет о деятельности за 2019 год.

Президент России Владимир Путин и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин обратились с приветствием к гостям и участникам VIII Международного форума "Россия - спортивная держава". Глава Нижегородской области Глеб Никитин и председатель Высшего совета Общероссийской общественной организации "Спортивная федерация регби России" Игорь Артемьев подписали соглашение о сотрудничестве. Министр спорта РФ Павел Колобков и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин встретились с волонтерами форума "Россия - спортивная держава".



Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку