В Нижнем Новгороде школьницу высадили из маршрутки за то, что она хотела заплатить за проезд мелочью

13:45
9.01.20
0
1172
09 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород".  В Нижнем Новгороде в Автозаводском районе 7 января 2020 года около восьми часов вечера на остановке "Мостоотряд" девочку школьницу высадили из маршрутного такси №75. Причиной такого поступка кондуктора маршрутки стало то, что девочка хотела заплатить за проезд мелочью. Об этом мама ребенка сообщила в группе ЧП | ДТП Нижний Новгород в соцсети.




Открыть полностью
Мама девочки написала: "Ребенок протянула кондуктору 27 рублей по 2 и 1 рублю и оставшиеся 3 рубля по 50 и 10 копеек. Ну, вот такие деньги были в кармане у ребенка! Кондуктор ответила, чтобы ребенок выходила из маршрутки, она такие деньги не возьмет. Как так? Люди да что это твориться? Высадить зимой на улицу ребенка да, еще и в такое время, где совесть? Дети пропадают почти каждый день а она .... высадила девочку на темной остановке Мостотряда. 75 маршрутка с госномером 312".

Нижегородцы активно обсуждают происшествие. Особое негодование у горожан вызывает то, что школьницу высадили на остановке, которая находится 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку