"Корсар" на разогреве у ГТРК "Нижний Новгород"

07:00
15.08.19
0
2822
14 августа 2019, ГТРК "Нижний Новгород". До нового дня города остаётся чуть больше двух дней. Нижегородцы ведут последние приготовления. Так, на площадке "ГТРК Нижний Новгород" гостей будет ждать насыщенная программа. Некоторые секреты самого ожидаемого праздника этого лета приоткроет Елена Гомонова. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/e50/Korsar_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/85c/Korsar_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/a6f/Korsar_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
 Именно здесь на Нижневолжской набережной будет организована уникальная площадка "ГТРК Нижний Новгород". 17 августа тут развернется фестиваль кино и видео. У нижегородцев появится возможность увидеть, как выглядел город 60 и 70 лет назад. Будут показаны редкие архивные фильмы. Ну и кроме того, у нижегородцев обязательно будет возможность увидеть Нижний Новгород глазами современных режиссёров. Итоги конкурса "Посмотри на город" будут подведены в 16 часов. Ну а после гостей обязательно порадуют музыкой. Музыканты группы "Корсар" сегодня встретились осмотреть площадку, а также порепетировать на открытом воздухе. И мы присоединились к ним 

Музыканты хорошо знакомы нижегородцам: практически ни один праздник не обходится без рок-группы. Свой творческий путь Корсар начал в 1993 году. Нижегородцы знают и любят эту группу. Ее выступление - подарок ко дню рождения города. И для самих музыкантов это выступление - особенное. Главный вдохновитель и автор Евгений Гурин поделился, что в планах - написать песню про Нижний Новгород. Ну а сейчас "Корсар" готовит новый альбом, в который вошли 14 песен.

Главный вдохновитель и автор Евгений Гурин поделился, что в планах - написать песню про Нижний Новгород. Ну а сейчас "Корсар" готовит новый альбом, в который вошли 14 песен. Музыканты приглашают всех на праздник 17 августа в 18 часов. Обещают порадовать поклонников и хитами, и треками из нового альбома.

В день 798-летия города здесь будет интересно. Площадка будет работать с 12.00 и до 22.00. Лучшие музыканты Нижнего, старое и новое кино о городе, яркие гости, звездные спортсмены. Журналисты ГТРК Нижний Новгород устроят мастер-классы для гостей фестиваля, и еще каждый желающий сможет поздравить нижегородцев с днем рождения любимого города - Открытый микрофон поможет записать поздравление, а потом оно появится на большом экране. Ну и конечно, салют. Лучшая площадка для просмотра шоу фейерверков - тоже здесь - на площадке фестиваля кино и видео "Посмотри на город". 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку