Началась прямая трансляция: Live: ГТРК "Нижний Новгород" объявляет тему третьего тура регионального конкурса короткометражек "Посмотри на город"

12:09
30.05.18
0
2270
30 мая, ГТРК "Нижний Новгород". В эти минуты вы можете в режиме онлайн наблюдать за работой в конференц-зале гостелерадиокомпании "Нижний Новгород" участников пресс-конференции, которые представят условия третьего тура Первого регионального конкурса короткометражных видеоработ "Посмотри на город".


Открыть полностью
Конкурс реализуется в течение 6 лет – 6 туров  и приурочен к 800-летию Нижнего Новгорода (каждый год организаторы объявляют тему тура – одно из знаковых мест столицы Приволжья).

Организатор конкурса – Государственная телерадиокомпания "Нижний Новгород". Конкурс проходит при поддержке правительства Нижегородской области и является одним из первых проектов, включенных в официальную программу празднования 800-летия Нижнего Новгорода, которое будет отмечаться в 2021 году.

Проект "Посмотри на город" - это определение на конкурсной основе лучших работ участников профессиональными членами жюри, открытые мастер-классы для участников конкурса, экспертные обсуждения и специальные программы в телевизионном и радио эфире, церемония награждения, и трансляция работ победителей в эфире каналов "Россия 1" и "Россия 24".

Главная интрига проекта  - объявление темы тура 2018 года на специальной пресс-конференции.
В пресс-конференции третьего тура конкурса примут участие:
- Назарий Зеленый – директор филиала ВГТРК ГТРК "Нижний Новгород", председатель  оргкомитета конкурса;
- Дмитрий Гительсон – руководитель бюро общественных коммуникаций "АГИТПРОМ", автор концепции и креативный продюсер конкурса;
- Андрей Ерофеев – старший редактор службы тематического телевещания ГТРК "Нижний Новгород", координатор конкурса "Посмотри на город".

Проект  "ПОСМОТРИ НА ГОРОД"  является победителем региональной премии в области развития общественных связей "Серебряный лучник - Приволжье", в номинации "Развитие и продвижение территорий"Создание видео-бренда города являются главными задачами проекта.

К участию в конкурсе приглашаются все, кто работает с видео - операторы, режиссеры, видеографы, независимо от возраста и профессионального опыта. Жанры работ и техника – не ограничены. Ограничен только хронометраж работ – до 10 минут.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку