Делегация британского посольства оценила качество газона на нижегородском стадионе

12:57
16.05.18
0
3050
16 мая, ГТРК "Нижний Новгород". Более двух тысяч болельщиков из Англии приедут в столицу Приволжья поддержать свою национальную сборную по футболу.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/c45/britanzy_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/d9e/britanzy_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/d91/britanzy_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Об этом сообщили представители делегации Посольства Великобритании в России. Они побывали в Приволжской столице и дали высокую оценку организации предстоящего мундиаля.

Британские гости осмотрели инфраструктуру стадиона "Нижний Новгород" и остались довольны не только качеством газона, но и оснащенностью передовым оборудованием медицинского кабинета стадиона.

На встрече с представителями Правительства региона гости поделились своим мнением о работе нижегородского Центра выдачи паспортов болельщика, дали оценку тренировочной базе у ФОКа "Мещерский" и поблагодарили за строительство фан-зоны на площади Минина и Пожарского. Матч Англия-Панама пройдет 24 июня.

Директор департамента внешних связей правительства Нижегородской области Ольга Гусева: "Коллеги из полиции заверили, что очень будут внимательно и индивидуально относиться ко всем болельщикам. Принимать во внимание эмоциональное состояние там до и после матча. Поэтому все будет организованно, как нас заверили на высоком уровне, и нашим британские гости были очень удовлетворены этим вопросом." 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку