Социальные предприниматели и НКО получат бесплатный эфир на экранах города

16:01
26.02.18
0
1280
"Региональный конкурс поддержки социальных предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций "Взгляд в будущее" стартовал в Нижегородской области. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 марта 2018 года на сайте Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области (ЦИСС НО)", - об этом сообщили в региональном Минпроме.


Открыть полностью
"Победители конкурса получат возможность бесплатного размещения видеороликов об их социальных проектах на рекламных площадях. Это светодиодные экраны на улицах и бизнес-центрах Нижнего Новгорода, в городском маршрутном автотранспорте и отделениях ФГУП "Почта России" - всего более 60 экранов", - пояснил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов

"При оценке проектов будут учитываться их социальная направленность, целевая необходимость, достигнутый по итогам реализации проекта социальный эффект. Победители конкурса будут объявлены 30 марта 2018 года, а их видеоролики размещены на рекламных площадях с 1 по 30 апреля 2018 года", - дополнил директор ЦИСС НО Игорь Седых.

Подать заявку на участие, а также более подробно ознакомиться с информацией о конкурсе можно на сайте cissno52.ru. Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области создан по инициативе правительства Нижегородской области при министерстве промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку