В эту субботу автозаводцы посоревнуются в покатушках на ватрушках

11:22
22.02.18
0
1770
24 февраля в 11:00 на площадке "сухого озера" в Автозаводском парке культуры и отдыха все желающие смогут поучаствовать в зимнем тюбинге "Родео на ватрушках - 2018". Участников мероприятия ждет командная эстафета, а также соревнования по парковке ватрушек, биатлон и состязание на дальность "Съезд".


Открыть полностью
Первым отборочным туром будет задание "Буксировка" с пассажиром на скорость. Первые 20 человек, победившие в этом этапе, смогут принять участие в следующих этапах.

В соревнованиях могут принять участие взрослые с детьми в возрасте от 5 до 14 лет, пришедшие в Автозаводский парк и имеющие на руках надувные санки - ватрушки. Также в этот день будет работать прокат.

Откроют праздник любители закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской области "Автозаводский моржи". Они проверят склоны на прочность и традиционно проведут акцию закаливания.

По итогам мероприятия призеры будут награждены ценными подарками, победителю соревнований вручат специальный приз от Автозаводского парка. Все участники родео будут отмечены памятными подарками.

Напомним, все мероприятия в областном центре проходят в рамках зимнего фестиваля городской среды "Нижний, выходи гулять". Фестиваль проводится с 15 декабря 2017 года по 10 апреля 2018 года.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку