Лидер ЛДПР Владимир Жириновский посетил Нижний Новгород

18:12
8.02.18
0
3582
Кандидат в президенты России от либерально-демократической партии Владимир Жириновский сегодня находится с визитом в Нижнем Новгороде. Нижегородскую область, по словам лидера ЛДПР, он посещает уже в шестнадцатый раз. Сегодня политик встретился со студентами и коллективом Нижегородского госуниверситета имени Лобаческого.

Большую часть своего выступления Владимир Жириновский, будучи по образованию юристом-международником, посвятил проблемам внешней политики. Но также затронул и актуальные внутриполитические темы - такие, как уровень жизни граждан и коррупция. В финале встречи Жириновский ответил на вопросы слушателей. Вопросы, в частности, касались демографии, добровольчества и даже предстоящего Чемпионата мира по футболу.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/ffd/vstrecha_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/b97/vstrecha_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/d25/vstrecha_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Сегодня политик встретился со студентами и коллективом Нижегородского госуниверситета имени Лобаческого. Большую часть своего выступления Владимир Жириновский, будучи по образованию юристом-международником, посвятил проблемам внешней политики.

Но также затронул и актуальные внутриполитические темы - такие, как уровень жизни граждан и коррупция. В финале встречи Жириновский ответил на вопросы слушателей. Вопросы, в частности, касались демографии, добровольчества и даже предстоящего Чемпионата мира по футболу.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку