Глеб Никитин о ситуации с Вадимом Булавиновым: "Сотрудники полиции и медицинские работники на самом высоком уровне выполняли свою работу"

09:54
4.12.17
0
1517
Глава Нижегородской области Глеб Никитин прокомментировал ситуацию, связанную с депутатом Госдумы Вадимом Булавиновым.


Открыть полностью
Журналисты ГТРК "Нижний Новгород" обратились за комментариями в пресс-службу главы региона. Глеб Никитин прокомментировал ситуацию 3 декабря, в воскресенье.

Напомним, что 1 декабря, в пятницу, в СМИ появилась информация, что депутат Вадим Булавинов задержан сотрудниками ГИБДД по подозрению, что экс-мэр находился за рулем на набережной Гребного канала в нетрезвом виде. Позднее в пресс-службе депутата рассказали, что он в прединсультном состоянии попал в больницу.

"Сотрудники полиции и медицинские работники на самом высоком уровне выполняли свою работу, за что им огромная признательность", - подчеркнул врио губернатора.  По словам главы региона, действительно мог иметь место факт вождения в состоянии алкогольного опьянения.

Как отметил Глеб Никитин, в случае если проведенная экспертиза, результаты которой пока не известны, подтвердит, что депутат находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, то он должен понести за это ответственность.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку