В Кремле началась пресс-конференция Владимира Путина

12:02
1.02.07
0
1014
В Кремле началась пресс-конференция президента России Владимира Путина. Встречу с журналистами он начал с подведения некоторых итогов социально-экономического развития России.


Открыть полностью
За семь лет российский лидер в шестой раз позвал репортеров на так называемую большую пресс-конференцию. Уже за полчаса до ее начала я Круглом  зале 14-го корпуса Кремля, рассчитанном на 800 мест, "яблоку негде было упасть".  "Старожилы" подобных мероприятий не помнят такого аншлага. Зал расположен амфитеатром, что дает возможность даже с дальнего ряда увидеть президента и быть увиденным им. Кресла для журналистов приготовлены и на балконе, передает ИТАР-ТАСС.
В полном объеме нынешнюю встречу Путина с представителями СМИ будут транслировать в прямом эфире сайт  Вести.Ru, официальный сайт президента России, телеканал "Вести", а также радиостанции "Маяк" и "Радио России". С 12 до 14 часов по московскому времени в прямом эфире пресс-конференцию покажет телеканал "Россия". Прямую телетрансляцию также будет вести Первый канал.
Пресс-конференцию Владимира Путина можно прослушать в прямом эфире и на английском языке.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку