На новой неделе в Нижегородскую область снова вернется тепло

09:08
8.04.24
0
452
Что обещают на этой неделе синоптики нижегородцам? Неделя ожидается теплой - даже ночью, но солнца будет мало. Долго ли  тепло продлиться, расскажет наш корреспондент Татьяна Колпакова.


Открыть полностью
Рабочая неделя начинается с небольшого дождя, но несмотря на это, на улице тепло. Сейчас уже +9. Днем разогреет до +14. Дождь до обеда должен закончиться. Но будет все также пасмурно. 

Солнышка мы не увидим и во вторник, будет облачно. А вот столбики термометров поднимутся на 2 градуса - до +16. А ночью не опустятся ниже +8. 

Уже в среду, наконец, покажется солнышко. А в четверг нижегородцев ожидает практически летний день. По прогнозам синоптиков, утро будет достаточно прохладным - ощущаться будет как +5. Но днем разогреет, причем разогреет значительно, до +19. Но без солнца. Теплый, но облачный и местами даже дождливый день. 

В пятницу нас ждет небольшое похолодание - до 13 градусов тепла. При этом, ночами не холодно. В Нижнем Новгороде всю неделю температура не будет опускаться ниже 8 градусов даже в ночные часы. 

08 апреля 2024 год ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку