Юрий Шалабаев поздравил нижегородок с Международным женским днем

14:30
8.03.24
0
785
Поздравление главы города Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева с Международным женским днем:


Открыть полностью
Дорогие нижегородки!
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём! Как первые лучи весеннего солнца, вы приносите тепло и радость в наши сердца. Любимые мамы, бабушки, жёны, сёстры, дочери, внучки – ваша красота, забота и нежность вдохновляют нас на новые свершения. Именно ради вас мы стараемся стать лучше, сильнее и добрее.
Но и сами нижегородки всегда были воплощением внутренней силы, которая не знает усталости и компромиссов. Ваш патриотизм и готовность трудиться в любых условиях на благо города и страны – неотъемлемая часть истории Нижнего Новгорода. Хочу поблагодарить вас за вклад в развитие нашего общества и желание сделать мир более справедливым и добрым. Вы учите наших детей в садиках, школах и вузах, работаете в здравоохранении и социальной сфере, занимаетесь волонтёрством, поднимаете экономику в других сферах деятельности.
Спасибо за ваше желание трудиться на благо общества, не теряя своей женственности и деликатности. Вы – символ силы и красоты, дарящий нам надежду и веру в лучшее будущее. Пусть этот прекрасный праздник принесёт вам радость, а яркие краски пробуждающейся природы наполнят ваши сердца весенним настроением!

08 марта 2024 год ГТРК "Нижний Новгород" 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку