«Новогодний разгуляй» пройдет в зооцентре «Надежда» 5 января

09:08
5.01.24
0
775
Праздник «Новогодний разгуляй» для воспитанников конноспортивного отделения и адаптивной верховой езды, а также кинологического отделения состоится 5 января в 10.00 в зооцентре «Надежда». Об этом сообщили в департаменте по социальной политике администрации Нижнего Новгорода.


Открыть полностью
«Для нас очень важно организовать «правильный» досуг детей во время каникул, укрепить их здоровье и воспитать ребят в соответствии с культурными традициями России. В праздничном мероприятии примут участие более 100 воспитанников зооцентра «Надежда» со своими родителями. Надеемся, все участники получат заряд положительных эмоций, хорошего настроения, радость от проведенного совместного отдыха на свежем воздухе и интересных конкурсов», – отметили в департаменте.

На новогодней елке с Новым годом ребят поздравят Дед Мороз и Снегурочка. Для воспитанников зооцентра «Надежда» подготовлена новогодняя программа с конкурсами, хороводами и песнями. Гостям праздника представят музыкальную инсценировку сказки «Новогодняя» и предложат поиграть с Дедом Морозом. Кульминацией праздника станут катания на лошадях и нартах в собачьих упряжках.

Организаторами мероприятия выступают зооцентр «Надежда», МАУ МЦ «Надежда», департамент по социальной политике администрации Нижнего Новгорода.

Фото: Управление информационной политики администрации Нижнего Новгорода.

04 января 2024 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку