Футболисты "Пари Нижний Новгород" обезопасили себя от прямого вылета из Российской Премьер Лиги

18:08
24.05.23
0
795
Футболисты "Пари Нижний Новгород" обезопасили себя от прямого вылета из Российской Премьер Лиги. Исторически крупную победу Сергею Юрану и его футболистам удалось добыть в игре против «Сочи». Первый тайм прошел без забитых мячей. Однако уже в первой половине второго тайма Виктор Александров красивым дальним ударном открыл счет. После чего голы из-за пределов штрафной площади забили Дмитрий Рыбчинский и Вячеслав Кротов. Финальную точку в матче уже в компенсированное время поставил Никита Каккоев. Итоговый счет - 4:0. Крайнюю домашнюю игру в этом сезоне футболисты Пари НН проведут против Подмосковных «Химок» 3 июня.

240
Сергей Юран - Главный тренер ФК "Пари НН": То, что просил накануне то что требовал и я им сказал. Вы физически парни уже готовы, теперь будем включаться максимально играть в атаку, поэтому они выполнили все и здесь я хочу им спасибо большое сказать, потому что они тоже терпели, наверняка кто-то где-то понимал и видел и чувствовал по себе. Но здесь самое главное было держать их, чтобы руки не опустились.

24 мая 2023 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)