Новости парламентских партий

19:07
6.04.23
0
919
Сейчас обзор деятельности парламентских партий.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/c3d/bwon53xvskbj8rv2abt2x37rbh57w129/partii_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/d88/abpg1wbsv8adggpevyqkel5omwncmsca/partii_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/f7e/n62qxwcda7ke6wuxfbiv662hpkbsfpet/partii_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Защита от кредитного мошенничества. "Новые люди" озаботились вопросом - Почему мошенники не боятся брать кредиты на чужое имя? Дело в том, что банки и МФО обязаны уведомлять о взятом кредите по номеру телефона, который оставил сам заёмщик. В итоге злоумышленники просто оставляют несуществующие номера. А люди узнают о просроченных кредитах, когда к делу подключаются коллекторы. По статистике почти 7 миллионов человек при проверке кредитных историй обнаруживали займы, оформленные на них мошенниками - говорится на официальном сайте партии. Фракция "Новые люди" внесла в Государственную думу законопроект, который сделает эти преступные схемы нерабочими. Депутаты предлагают уведомлять людей о взятом кредите через Госуслуги. Как считают в партии, для мошенников станет бессмысленным брать кредиты на людей, которые сразу же узнают об этом и обратятся в полицию. А банкам и микрофинансовым организациям станет проще бороться с мошенничеством.

В Нижегородской области прошло ледовое состязание, посвященное памяти основателя ЛДПР Владимира Жириновского. Открыл турнир руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Нижегородской области Владислав Атмахов. На льду встретились три команды ветеранов: «Прогресс», «Чайка» и «Сдэк». Опытные игроки, яркие эмоции. Самые ловкие и выносливые получили главный приз - Кубок Владимира Жириновского, остальные участники - специальные медали и подарки от партии. Ну, а зрители - незабываемые эмоции. В регионе турнир памяти Владимира Жириновского проводится уже 22-й раз. Как отмечает парламентарий Владислав Атмахов, основатель партии - легендарная личность. Почти год прошел с того момента, как Жириновский ушёл из жизни. Но представители ЛДПР помнят его заветы по поводу пользы спорта и важности здорового образа жизни.  

Нижегородские коммунисты обновили стелу на въезде в посёлок Мулино. Она со временем устарела, обветшала, краски стерлись, проглядывала ржавчина. Как сообщается на официальном сайте нижегородского регионального отделения партии КПРФ, инициативная группа подновила конструкцию. Своими силами они покрасили опорный столб, на котором растянули баннер с названием населенного пункта. Еще один баннер с фразой «Учись любить и защищать отечество» разместили рядом. Теперь его хорошо видно при въезде в поселок.

06 апреля 2023 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку