Зрители поделились впечатлениями от предпремьерного показа фильма "Непослушник 2"

15:02
16.12.22
0
1480
В Нижнем Новгороде состоялся предпремьерный показ фильма "Непослушник 2". История блогера Дмитрия нашла свое продолжение. Пообщаться со зрителями и прочувствовать всю атмосферу удалось нашему корреспонденту Семену Баринову.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/a15/wwflm9heiupmvvtx37mppwcydol7gfp2/neposlushnik_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/558/o8v41vlbfnw4le943o2or2gfux9s4yop/neposlushnik_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/c9a/0a3snm8oizttjoxmrnen2m6m072cc2eq/neposlushnik_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Дмитрий по кличке "Димонстр". Именно так назывался его блог в интернете. В первой части фильма он попадает в Димитров монастырь, где отец Анатолий и другие священники ставят его на путь исправления. Теперь же, Диме предстоит отплатить монастырю той же монетой. Настоятель, роль которого исполнил Юрий Кузнецов, теряет память после неудачного падения. 

Виктор Хориняк - Актер, исполнитель роли Димы в фильме "Непослушник 2": Это история ошибок, конечно это история совершенных ошибок и неутомимого желания исправить эти ошибки. Наверное, это и есть другими словами взросление.

Первый фильм посмотрело более миллиона человек. Кассовые сборы оправдали надежды режиссера и его команды. Продолжение снято тоже в жанре семейной комедии, однако Владимир Котт решил расширить целевую аудиторию картины.

Владимир Котт - Режиссер фильма "Непослушник" и "Непослушник 2": Это кино о ностальгии, потому что в это наше тревожное достаточно время, небольшая бацилла нежности, воспоминаний, витаминка спокойствия, нормальности, мне кажется, она необходима. Вот мы попытались в эту сторону пойти.
 
После предпоказа в Нижнем Новгороде зрители остались довольны, особенно игрой главного актера.

Артём Аникушкин - Зритель: Виктор Хориняк мне запомнился, я смотрел это не единственный фильм и это актер с большой буквы, так скажем.  Где бы в каких картинах он не снимался, он везде представляется позитивным героем.
 
Сергей Балаберин - Зритель: Очень интересный фильм, больше показывает реальность, которая существует в данный момент. Хотелось бы посмотреть продолжение. Немножко приближает современную молодежь и раскрывает, так скажем, немножко интерес.

С 15 декабря картина вышла в прокат во всех кинотеатрах страны. Составить свое мнение об этой истории может каждый желающий, ведь именно на большом экране она раскрывается лучше всего.

16 декабря 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку