Неработающую бытовую технику можно сдать 2 октября у торговых центров Нижнего Новгорода

10:29
29.09.22
0
1417
Организаторы акции рекомендуют соблюдать санитарные нормы: использовать средства индивидуальной защиты и придерживаться социальной дистанции 1,5 метра.


Открыть полностью
Нижегородцы могут сдать на переработку испорченную бытовую технику. Экологическая акция состоится 2 октября. Об этом сообщает команда «Нижний Новгород – экологическая столица».

Волонтеры-экологи принимают мобильные телефоны, компьютеры, пылесосы, детские электронные игрушки, другую бытовую технику, электронику, старые сковородки. В производство из сданного оборудования пойдут металлы и пластмасса.

Принести сломанную бытовую технику можно с 13.00 до 15.00 на стоянках перед Автозаводским и Сормовским парками, на парковках у торговых центров: «Седьмое небо» напротив вывески H&M, «Мега» рядом с экостанцией, «Небо» ул. Крупской, за Средным рынком, «Жар-птица» со стороны пл.Советской, парковка «Автозаводский парк» у центрального входа, парковка «Сормовский парк» у центрального входа.

В качестве благодарности участников акции ждет приятный бонус.

Подробнее об экологическом мероприятии можно узнать в группе "Нижний Новгород - экологическая столица" вконтакте.

В Нижнем Новгороде регулярно проходят экологические акции. Прошлый сбор был посвящен обмену школьными принадлежностями. Жители могли сдать лишние и ненужные учебники, спортивную и школьную форму, школьные принадлежности (тетради, пеналы...) рюкзаки, ланч-боксы, многоразовые бутылки для воды и мешки для сменной обуви.

29 сентября 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"




   




     

     

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку