"Глаз народа": Что интересовало нижегородцев на этой неделе?

15:22
25.04.22
0
974
На нашу линию "Глаз народа" и в социальные сети приходят сотни сообщений от нижегородцев. Самое интересное видео покажет Алена Ситникова.



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/d2b/ogmtdr4xuhvx2d73xrv15ff85d9o98x6/glaz_naroda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/34a/6kod9xcnuko2whv0qafowj6tb1pf682h/glaz_naroda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/3a8/wrrs28312j31j3wbq0jrvb3g74vvz902/glaz_naroda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Начну с сайта Вестинн.ру. Сотни новостей ежедневно. Среди них одной из самых читаемых за последние семь дней стала информация о том, что убийцу семьи из нижегородского поселка Кудьма приговорили к пожизненному сроку – его жертвами стали трое взрослых и шестилетний ребенок. 

Почему в чистый четверг нужно было отказаться от соцсетей и нельзя было давать в долг - народные приметы на 21 апреля набрали больше 40 тысяч просмотров. 

«С чего начинается Родина». Вся информация о старте регионального этапа мультимедийного проекта ВГТРК оказывается в топе новостей. Молодежный телевизионный марафон-фестиваль патриотической песни приглашает участников от 10 до 35 лет. 

В группе ГТРК Нижний Новгород множество просмотров набрала информация о ДТП на Новикова-Прибоя. В итоге 7 человек были доставлены в больницу. 

Новости о состоянии детей, пострадавших при распылении перцового баллончика в школе №160, также привлекли внимание наших подписчиков. Трое школьников попали в реанимацию в состоянии средней тяжести. 

Граффити Героя Советского Союза Александра Кузнецова нанесли на дом в Канавинском районе. Напомню, ветеран ушел из жизни 5 апреля в возрасте 99 лет. 

Предупреждение от нижегородских собаководов оказалось в топе в группе ГТРК Нижний Новгород в Одноклассниках. В ветеринарных аптеках появились опасные препараты от клещей.  

Репортаж со студенческой весны также привлек внимание - овации полного зала показала Елена Гомонова. 

Лента новостей в телеграмм канале Вести-Приволжье плюс оперативно обновляется самой важной и актуальной информацией. Так, Великобритания внесла в санкционный список еще 26 физических и юридических лиц из России. Среди прочих, под ограничения попал Арзамасский машиностроительный завод 

В Нижнем Новгороде появятся "Народные городовые". Первый отряд начнет работу уже этим летом.   

Тысячу куличей отправила Нижегородская епархия с гуманитарным поездом в Донецк. 

Канал ГТРК Нижний Новгород на Рутуб ежедневно пополняется и выпусками новостей, и отдельными репортажами, и интервью. Пропустили выпуск – смотрите на нашем канале на Рутуб . 

Наша линия "Глаз народа" продолжает принимать фото и видео в круглосуточном режиме. Пишите о коммунальных проблемах или просто любопытную информацию. Также мы открыты для новостей во всех социальных сетях. Помните, мы делаем новости вместе с вами!  

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш  Rutube и Яндекс Дзен

25 апреля 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку