"СвоихНеБросаем": люди записывают видеоролики в поддержку спецоперации

13:04
5.04.22
0
1903
"СвоихНеБросаем". Проект ОНФ с таким названием стартовал по всей России. Люди в разных регионах страны записывают видеоролики в поддержку спецоперации в Донбассе. Алена Карпова расскажет, как принять участие.



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/720/xrwcqw6dcwpvzdtaz00nj7iyojx61czd/svoikh_ne_brosaem_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/807/zrujnedfmp0fv81lsrozzlzkzfdcsdzj/svoikh_ne_brosaem_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/b06/vh2zt7i5qmp07elpnpub9gc8k4ll9wq9/svoikh_ne_brosaem_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Видеоролики в поддержку специальной операции, российских военных и Президента Владимира Путина уже начали появляться в интернет-пространстве. Проект ОНФ "СвоихНеБросаем" набирает обороты по всей стране. Россияне выражают слова поддержки военнослужащим на Донбассе, а еще напоминают о самом главном - о единении и любви к своей Отчизне. Тахир Мухамятов не по наслышке знает, что такое пули и взрывы, поэтому тоже решил записать своё видеообращение.

Тахир Мухамятов - Член штаба ОНФ в Нижегородской области, участник боевых действий: Как ветеран боевых действий не могу быть в стороне и, наверно, как мы говорим, как раз нахожусь на ленточке: по одной стороне когда-то был и все прочувствовал, а по другую сторону - это когда мирная жизнь идет, хочется порывом души быть сопричастным, помогать. 

Записать видеоролик и прислать его в ОНФ через его официальные страницы в соцсетях может любой желающий. Видео также можно разместить и в личных аккаунтах с хештегом СвоихНеБросаем.

Алексей Алехин - Руководитель исполнительного комитета Общероссийского народного фронта в Нижегородской области: Проект реализуется в каждом регионе РФ. Региональные отделения народного фронта снимают своих земляков. Всего снято более 100 роликов, которые мы выкладываем в соцсетях. Если говорим про Нижегородскую землю, то более 20 роликов записано.

Ну а кроме слов поддержки, любой желающий вместе с Общероссийским народным фронтом может принять участие в отправке подарков военнослужащим и оказании помощи эвакуированным из Луганской и Донецкой республик. Ведь СвоихНеБросаем уже не просто хештег, а состояние души.

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш  Rutube и Яндекс Дзен

5 апреля 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку