Регистрация участников на проект «Лидеры Нижегородской области» продлится до 9 марта

17:48
27.02.22
0
3300
Лучшие участники проекта войдут в кадровый резерв и получат рекомендации к трудоустройству, в том числе в правительство региона


Открыть полностью
Молодежный проект «Лидеры Нижегородской области» стартовал на площадке Корпоративного университета правительства Нижегородской области (КУПНО). Лучшие участники проекта войдут в кадровый резерв, сообщает пресс-служба правительства региона.

«Лидеры Нижегородской области» - это комплексная образовательная программа, цель которой выявить и объединить ТОП-100 молодых лидеров с высоким потенциалом, а также создать возможности для их профессионального развития в регионе», - говорится в сообщении.

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин отметил, что задача проекта создать условия для реализации молодежи в регионе. «Проект дает возможность молодым заявить о себе, оценить и «прокачать» управленческие компетенции, воплотить социальные идеи и установить связи с работодателями», - сказал Бетин.

Образовательная программа включает несколько модулей, обучение будет проходить очно. Сопровождать участников будут наставники-амбассадоры, в том числе победители конкурса «Лидеры России», топ-менеджеры российских компаний, депутаты Госдумы. Все участники, завершившие программу, получат сертификаты от Корпоративного университета правительства области.

Программа направлена в первую очередь на лидеров общественных организаций и НКО, активистов студенческих объединений, социальных предпринимателей и волонтеров.

Регистрация в проект будет проходить до 9 марта 2022 года. Лучшие участники проекта войдут в кадровый резерв и получат рекомендации к трудоустройству, в том числе в правительство Нижегородской области.

Фото: КУПНО

27 февраля 2022 года, ГТРК «Нижний Новгород»
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку