В Нижегородской области охотник двое суток провел на морозе в лесу и выжил (видео)

12:18
22.12.21
0
1117
Житель Семеновского района пропал, уехав на охоту. Мужчина два дня провел в лесу, и чудом остался жив


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/8a8/dw1lj5kc2rj0c652ybv7uzzhggyx2ikd/22122021_UUP_spasenie_propavshego_muzhchini_v_Suhobezvodnom_sayt_.mp4
)
      
00:00
/
480
480
Открыть полностью
В Нижегородском МВД рассказали удивительную историю спасения охотника.

14 декабря в дежурную часть ОМВД России по Семеновскому городскому округу обратилась жительница села Сухобезводное. Женщина сообщила о том, что ночью 12 декабря еще 64-летний супруг отравился на автомобиле на охоту, и не вернулся.  

Поисками занялся старший участковый уполномоченный полиции районного ОВД майор полиции Алексей Круглов. Ему на помощь пришли местные жители. 

Спустя 5 часов в лесополосе, расположенной в восьми километрах от деревни Березовый Овраг, участковым был обнаружен автомобиль пропавшего мужчины, в котором находилось охотничье ружье. Затем на расстоянии полутора километров от автомобиля на насыпной дороге была найдена собака пропавшего мужчины. Уставшее и замерзшее животное накормили, а поиски охотника продолжились. 

Пропавший был найден по следам собаки в лесной чаще. Обессиленному охотнику на месте была оказана доврачебная помощь: его напоили горячим чаем, а после осмотра медиков доставили домой, так как он отказался от госпитализации. Однако майор полиции Алексей Круглов, оценив состояние гражданина, убедил его пройти дополнительное обследование и доставил мужчину в больницу. Медики госпитализировали мужчину, так как он нуждался в стационарном лечении. В настоящее время жизни 64-летнего гражданина уже ничего не угрожает.

Фото: ГУ МВД России по Нижегородской области

22 декабря 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку