Ещё один автобус попал в ДТП в Нижегородской области: в Починковском районе в кювет опрокинулся ПАЗ

21:21
20.11.21
0
1821
ДТП произошло вечером 20 ноября на 199 километре автодороги "Нижний Новгород - Саратов". Это - уже вторая авария за участием автобусов в регионе за сутки


Открыть полностью
По предварительной информации, около 18.30 в Починковском районе водитель автобуса «ПАЗ» в условиях снегопада не выбрал безопасную скорость движения и в результате заноса транспортное средство опрокинулось в кювет.
В автобусе находилось 5 пассажиров и водитель.

По информации министерства здравоохранения, в результате ДТП медицинская помощь понадобилась одному человеку, он госпитализирован в Починковскую ЦРБ. Остальные участники ДТП осмотрены бригадой скорой медицинской помощи, в медицинской помощи не нуждаются. Детей среди пострадавших нет.

 На месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства случившегося. По информации ГУ МВД России по Нижегородской области, транспортное средство принадлежит ООО. 
Напомним, утром 20 ноября в Балахнинском районе также произошло ДТП с участием автобуса Хайгер. Водитель транспортного средства не справился с управлением, после чего автобус съехал в кювет и опрокинулся. Пострадали 13 человек, трое остаются в больнице. 

20 ноября 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку