Нижегородская "Спарта" проиграла саратовскому "Протону" со счетом 0:3

17:37
6.02.21
0
1090
Суперлига Париматч. 22 тур. Волейбольный матч между нижегородской "Спартой" и саратовским "Протоном" закончился со счетом 0:3 в пользу гостей. Нижегородские волейболистки проиграли первый сет, неудачей закончился и второй сет. В третьем спартанкам удалось взять инициативу в свои руки, в какой-то момент они даже вели в счете, но в конечном итоге спортсменки саратовского клуба оказались сильнее.

240
На этом волейбольный вечер на телеканале  "Нижний Новгород 24"  не заканчивается - впереди мужской волейбол: нижегородский клуб АСК принимает на своей площадке "Нефтяник". Игра начнется в 19:00.

Трансляция матча: прямой эфир на канале  "Нижний Новгород 24"  у кабельных операторов: Ростелеком и МТС – 24 кнопка; Дом.ру - 31 кнопка; Билайн - 46 кнопка.

06 февраля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"