Каким может быть Новый год для нижегородцев на зарубежных курортах?

21:00
27.12.20
0
1153
Каким может быть Новый год для нижегородцев на зарубежных курортах? Сейчас на популярных направлениях действуют строгие ограничительные меры.*** В Турции запрещены развлекательные программы в отелях, музыка в холлах не звучит. А все кафе и рестораны закрыты. Однако в Новогоднюю ночь они будут работать в отелях, но только для постояльцев.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/59d/turizm_480_m_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/4f7/turizm_480_m_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/a8b/turizm_480_m_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
В Таиланде все еще строже. Попасть в страну могут туристы, у которых на банковском счете хранится не меньше одного миллиона  трехсот тысяч рублей. Затем им нужно пройти двухнедельный карантин в специально одобренных властями отелях. Всего за время изоляции полагается сделать три теста: на четвертый день, девятый и четырнадцатый. Если все будут отрицательные, то турист может продолжить отдых. Более того, необходимо оформить страховой медицинский полис, покрывающий все расходы медицинского лечения с покрытием на сумму сто тыся долларов.

Чтобы попасть в Объединенные Арабские Эмираты туристы должны за четверо суток до вылета  предъявить справку об отсутствии ковида. Детям до 12 лет официально сдавать тест не требуется. По прилете власти могут потребовать сдать тест повторно. Сначала посетителей страны ждет двухнедельный карантин в отеле. Передвижения туристов будут отслеживать с помощью специальных браслетов. Также необходимо иметь с собой оплаченную страховку.

На Мальдивах и Кубе ограничений меньше всего. Пока что достаточно пройти семидневный карантин в номере своего отеля. О работе ресторанов и и кафе в новогоднюю ночь пока не сообщают.

27 декабря 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород" 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку