Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" потерпел поражение в матче с екатеринбургским "Уралом"

14:58
6.05.10
0
974
Не ожидали мощного натиска от 7 команды Чемпионата России по баскетболу досрочные чемпионы Суперлиги "Б" - игроки баскетбольного клуба "Нижний Новгород". В очередном туре подопечные Зорана Лукича принимали екатеринбургский "Урал".

Гости почти с двойным преимуществом завершили первый период. Отдав "Уралу" и 3 10-минутку, догнать соперников баскетбольный клуб "Нижний Новгород" попытался в последнем периоде, однако в итоге нижегородцы уже в ранге чемпионов потерпели второе домашнее поражение со счетом: 55:76.
Отрадой в этом матче для баскетбольного клуба "Нижний Новгород" стала хорошая игра вышедшего на площадку молодого игрока команды Александра Стуленкова.
Сегодня нижегородцы проводят повторную встречу с "Уралом" в спорткомплексе "Мещера". Начало матча в 19.30.