Давид Мелик-Гусейнов: "Провокация на сормовской подстанции скорой медицинской помощи"

07:27
14.05.20
0
3687
14 мая 2020 года, ГТРК "Нижний Новгород".  Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов прокомментировал появившуюся в соцсетях информацию о том, нижегородским медикам не выплачивают надбавки за работу в условиях пандемии коронавируса.


Открыть полностью
Давид Мелик-Гусейнов: "Провокация на сормовской подстанции скорой медицинской помощи. 
Получил сигнал о том, что на подстанции скорой медицинской помощи неожиданно собрались люди. Среди них были и те, кто работает на «скорой», и совершенно посторонние личности. Многовение ока - и сразу здесь же телекамеры, берутся интервью, вбрасываются в толпу людей разогревающие фразы. 
Молниеносно отреагировали все службы. Поручил глав врачу обратиться в полицию и СК с заявлением о проведении расследования по горячим следам. Кто и с какими целями стоит за этой акцией. 
В том, что это отрежессированная «заказуха» - сомнений нет. Аналогичные «акции» прошли в других организациях сормовского района.
Конечно мы поймём, кто стоит за всем этим. Но по-человечески, мне очень стыдно за эти грязные и липкие технологии. Я уверен, что если у человека есть альтернативная точка зрения или политические взгляды, устраивать такие сюжеты - очень аморально. Гораздо эффективнее доказать это реальным делом. От политических очков не зависит счастье народа. Когда доходит до стадии «возьми и сделай», сразу сдувается большая часть тех, кто очень смело бросается словами в социальных сетях или обвинительно крутит у виска пальцем. Вот за это и стыдно".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку