ВДВ захватили аэродромы

08:26
1.04.19
0
1769
1 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Захватили аэродромы и разгромили базы незаконных вооружённых формирований.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/2bc/VDV_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/07f/VDV_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/fb7/VDV_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
 В четырёх регионах страны одновременно проходят масштабные тактические учения Ивановской воздушно-десантной дивизии. Главным плацдармом по отработке взаимодействия гвардейцев-десантников с различными родами войск стал Мулинский полигон. За учениями наблюдал корреспондент программы "Вести-Приволжье" Александр Ушенин.

Сержант Михаил Курдюков на Мулинском полигоне не впервой. Помимо природных красот, отмечает отличную инфраструктуру. А ещё сутки назад он вместе с однополчанами спокойно загружался в самолёт. Выброска в заданный квадрат. Перегруппировка сил и марш бросок на Мулинский полигон. Он стал основным театром тактических учений. Для подавления противника огнём десантники вновь запрашивают помощь авиации. А дальше отработка совместного взаимодействия в городских условиях.

Гвардейцы-десантники сходу приступают к освобождению заложников, опять-таки под прикрытием бронетехники. Час боя и крышах один за одним появляются сигнальные огни. Город освобожден. Последняя попытка захватчиков прорвать оборону взлетает на воздух. Очередной этап учения завершён. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку