480
480
360
240
Юные спортсмены впервые приняли участие в финале Первенства России по мини-футболу, среди команд в возрасте от 11 до 17 лет. В команде - 15 мальчиков и 10 девочек. В этом году они впервые участвовали в Финале первенства страны. Нижегородские мальчики получили путевку в Финал, как чемпионы "Приволжья", а девочки, стали серебряными призёрами второго этапа всероссийского турнира. По итогам Финала первенства России футболисты заняли 6 место из 16 лучших команд страны. Лучшим бомбардиром турнира стал игрок нижегородец Дамир Азизов, забивший 13 мячей. А футболистки по итогам оказались на 8-м месте.