Скажи миру "ДА"

20:01
22.01.19
0
2290
22 января 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Хочешь стать блогером, удиви всех. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/bfd/DA_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/c38/DA_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/0c2/DA_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Строитель канализации для частных домов из Нижнего Новгорода изменил свою жизнь и с декабря стал "Мистером "да", как в американском фильме "Всегда говори "Да". Что из этого получается - корреспондент программы "Вести-Приволжье" Анна Барановская пообщалась с нижегродским аналогом героя Джима Керри. 

За месяц с небольшим от привычной жизни не осталось и следа. Нижегородская версия американской кинокомедии в реальности. Александр Зайков теперь- мистер "Да" - его канал в мессенджере документирует ход эксперимента. Еще испытал на себе так называемую "министерскую диету" -на 3.5 тысячи рублей в месяц, слетал бесплатно в Питер и побывал в коммуне хиппи. Идеи от новых подписчиков поступают каждый день сотнями. Он соглашается, но на оригинальные и с оговорками. 

У мистера "Да" 32, 5 тысячи подписчиков, интересно не только наблюдать за его жизнью, но и влиять на нее.Например, голосование: приютить у себя бездомного на недельку или котенка навсегда? Голосуем за котенка и вот Александр уже в пути. Хотя котенок - это уже обязательство. В любой момент Мистеру Да могу предложить уехать в другой город или страну. Говорит, подписчики не думают о последствиях. 

Еще одно "да" теперь мурчит под курткой. Кроме того в заданиях от подписчиков - очистить 20 гектаров леса от мусора. Словом, за год эксперимента в погоне за интернет-популярностью Александра ждут возможности, о которых он раньше не мог и представить. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку