Первый матч на домашней арене для ФК "Нижний Новгород": как это было

12:47
23.07.18
0
1552
23 июля, ГТРК "Нижний Новгород". Первая игра на новом стадионе после Чемпионата мира и первый домашний матч сезона для футбольного клуба "Нижний Новгород".


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/063/match_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/12c/match_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/035/match_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Нижегородский клуб выступает в первенстве Футбольной национальной лиги и в воскресенье на домашнем газоне сошелся с футбольной командой из Тюмени. Со стадиона репортаж корреспондента программы "Вести-Приволжье" Евгения Карпова.

После ничьей в матче с футбольным клубом "Мордовия", который прошел в Саранске буквально на прошлой неделе, болельщики гнали нижегородцев вперед и не давали расслабиться ни на секунду. Примечательно, что на первую же домашнюю игру пришло болеть восемнадцать тысяч зрителей.

И такая поддержка возымела действие. В самом начале матча игрок нижегородского клуба Радик Хайруллов открывает счет.  Далее началась позиционная борьба. Но болельщики уверены: после того, как наш футбольный клуб обрел новое имя и свой стадион, футбольное будущее у Приволжской столицы есть.

Матч завершился со счетом два один в пользу "Нижнего Новгорода". Этот счёт позволил команде Дмитрия Черышева закрепиться на пятой строчке турнирной таблицы. Следующий матч нижегородцы проведут на выезде и встретятся с футбольным клубом "Тамбов" 29 июля.

Как отметил нынешний тренер нижегородской команды Дмитрий Черышев, ребята сейчас не готовы к предстоящему турниру, и он ожидает сложностей в начале сезона, связанных с тем, что команду готовил другой тренер, но при этом Дмитрий Черышев готов довести команду до высшего дивизиона.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку