Однодневная велогонка проходит в Нижнем

12:44
9.08.16
1
5010
Скоростной спуск, быстрый подъем, неизведанная местность. Склоны Нижнего Новгорода вновь заполнились велогонщиками. "Окский Эндуро" - однодневная гонка по 9 специальным участкам на склоне лесопарка. Заезды на время порой лучше пройти качественнее, нежели быстрее. Гонка проходит после больших ливней, трасса размыта, и несмотря на солнце некоторые участки преодолеть довольно трудно. Многие велогонщики утверждают, что именно в Нижнем Новгороде находится одна из самых сложных для прохождения трасс России. Всего 130 участников, каждый настроен исключительно на победу, но многое здесь решали не они, а местность, погода и удача. Главным на этих соревнованиях оказалась не победа, а то, что почти каждый смог пройти трассу с минимальным ущербом.  Как спортсмены преодолевали трассу, увидели журналисты программы "Вести-Приволжье" ГТРК "Нижний Новгород".


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/d03/velo_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/990/velo_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/cda/velo_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Михаил
9 Август 2016
Как замечательно, что ГТРК освещает подобныесоьытия, еще бы местным депутатам в рожу тыкали репортажем, о том какой титанический труд ребята вывозят на своих плечах в Окском байкпарке, один из шикарнейших эндуро парков которому простотнеобходим кресельный подьемник!
Байк парк Окский: это споривная достопримечательность НиНо в которыйлюди сьезжаются со всех уголков России! Трассы на крутых склонах откапывались вручную за свои кровные! МинСпорта обрати внимание, уже все сделали, закажите подьемник!)

Возврат к списку