"Торпедо" вырвало победу в овертайме, а ЦСКА упустил преимущество в две шайбы

09:48
22.01.24
0
2495
Накануне нижегородское "Торпедо" на домашнем льду вырвало победу у столичного ЦСКА. Матч складывался для подопечных Игоря Ларионова непросто. Счёт на девятой минуте игры открыл армеец Виталий Абрамов. В начале второго периода преимущество удвоил хоккеист ЦСКА Павел Карнаухов. Уверенности не добавлял и результат предыдущей встречи "Торпедо" и ЦСКА, тогда нижегородцы в Москве проиграли армейцам со счетом 2:7. Но все-таки "Торпедо" удалось переломить ход игры. Сначала шайбу забросил Максим Летунов. Затем шайбу в ворота соперника отправил Игорь Ларионов. И победная шайба от Дениса Яна в овертайме принесла победу.


Открыть полностью
Защитник «Торпедо» Михаил Орлов: Хороший камбек с 0:2 получился. Нашли в себе силы, переломили игру, забили на одну шайбу больше соперника и выиграли матч.

Все знают, что у ЦСКА хорошая, тяжелопроходимая оборона, но наш козырь – это скорость. За счет скорости, перемещения шайбы открывались правильно, переиграли оборону соперника. Особенно, вторая шайба тому показатель. Рад, что поучаствовал в этих двух шайбах. Статистику очков не веду, главное - это победа команды!

Несмотря на то, что «горели», мы играли активнее соперника, и моменты-то были, но не могли забить. Но мы верили, что сможем вытащить матч, найти брешь в защите ЦСКА.

Спасибо болельщикам за поддержку, голоса сегодня все сорвали!

Следующий матч для "Торпедо" будет выездным.

В среду 24 января нижегородцы играют с "Нефтехимиком". 

Трансляция матча на "Нижний Новгород 24"начнется в 18:45.

Фото: ХК "Торпедо"

22 января 2024 год ГТРК "Нижний Новгород" 



Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку