«Пари Нижний Новгород» обратился в ЭСК РФС по пяти эпизодам матча со «Спартаком»

14:45
27.09.23
0
3552
«Пари НН» уступил «Спартаку» на Кубке России со счетом 0:3.

«Пари Нижний Новгород» обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с просьбой рассмотреть пять эпизодов матча Кубка России против «Спартака», сообщает пресс-служба РФС.

Встреча четвертого тура группового этапа Кубка России состоялась в Нижнем Новгороде 19 сентября и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

«Пари НН» отправил обращения по следующим эпизодам: на 17-й минуте матча арбитр Евгений Буланов не назначил пенальти в ворота «Спартака», а также не удалил защитника столичного клуба Никиту Чернова, на 31-й и 59-й минутах арбитр не назначил пенальти, на 48-й минуте встречи Буланов отменил гол в ворота «Спартака».

Также нижегородский клуб обратился по поводу того, что Буланов засчитал взятие ворот «Пари НН» на 91-й минуте встречи.

27 сентября 2023 года, ГТРК «Нижний Новгород»