Нижегородское «Торпедо» расторгло контракты с пятью хоккеистами

10:57
17.02.22
0
2648
Ранее «Торпедо» не смогло попасть в плей-офф Кубка Гагарина 2022 года


Открыть полностью
Хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода расторг контракты с пятью игроками, сообщается на сайте команды.

Контракты по взаимному согласию сторон были расторгнуты с Даниэлем Зааром, Теодором Леннстрёмом и Зиятом Пайгиным, которые продолжат свою карьеру в чемпионате Швеции. Также команду покинул Марек Хривик, он будет играть в одном из европейских чемпионатов. В расположение клуба Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнз» отправился Петр Кочетков.

Клуб выразил сожаление из-за досрочного окончания регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и извинился перед болельщиками за то, что команда не вышла в плей-офф.

«Хоккейный клуб «Торпедо» сожалеет о непривычно раннем окончании чемпионата и приносит извинения всем болельщикам за то, что не смогли оправдать надежд и оказаться в числе участников розыгрыша Кубка Гагарина. Наша команда рассчитывала бороться до последнего тура и дарить эмоции от накала борьбы, который в заключительной стадии чемпионата всегда максимально высокий. К сожалению, сезон для нижегородской команды завершен. Мы благодарим вас за поддержку и с нетерпением ждем новых встреч на хоккее», - говорится в заявлении клуба.

Ранее «Торпедо» не смогло попасть в плей-офф Кубка Гагарина 2022 года. После решения КХЛ о досрочном завершении регулярного чемпионата нижегородцы оказались на девятом месте по количеству набранных очков, отстав от восьмого места, на котором расположилось минское «Динамо», на пять баллов.

Фото: Петр Кочетков (hctorpedo.ru)

17 февраля 2022 года, ГТРК «Нижний Новгород»
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку