Как написать сценарий? Татьяна Курганова - гость "Открытой студии"

12:56
20.07.18
0
2069
20 июля, ГТРК "Нижний Новгород". Продолжается серия открытых мастер-классов ГТРК "Нижний Новгород" в рамках конкурса видеоработ "ПОСМОТРИ НА ГОРОД".


00:00
/
Открыть полностью
24 июля в 18:00 состоится мастер класс на тему "Сторителлинг - метод написания текстов" от Татьяны Кургановой (писатель, автор NN-Stories, создатель Storytelling Shool, а также PR, SMM, контент-менеджер). 

На мастер-классе Татьяна расскажет, что такое сторителлинг, почему это направление сейчас так популярно, и как использовать его в реальной жизни. Немного поговорим об особенностях написания сценария: этапы написания, его структура, типичные ошибки написания текстов. 

В ходе мастер-класса вы научитесь: 
- определять цель своего текста; 
- составлять план; 
- пользоваться стилистическими приемами для создания вкусной и интересной истории. 
В конце мастер-класса будет одно практическое задание на основе полученных навыков. Каждый попробует составить небольшой текст, три из которых будут разобраны спикером. 

Подать заявку на мастер-класс Татьяны Кургановой можно, написав свои данные (ФИО) в сообщения официальной группы конкурса "ПОСМОТРИ НА ГОРОД" 
Количество мест ограничено!

Накануне Татьяна Курганова в эфире программы "Открытая студия" на радио "Вести FM" и "Радио Маяк" поделилась секретами своего мастерства.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку