Какие маршрутки надо оставить в Приокском районе? Жителей приглашают на открытое обсуждение

00:15
26.06.18
0
1617
26 июня, ГТРК "Нижний Новгород". В Нижнем Новгороде есть маршруты общественного транспорта, которые недавно были отменены, но остались любимы местными жителями. Побороться за необходимы маршруты можно будет сегодня жителям Приокского района.


Открыть полностью
Администрация Нижнего Новгорода продолжает серию встреч с жителями по обсуждению новой маршрутной сети общественного транспорта. Сегодня такая встреча пройдет в Приокском районе в 18.00 (центр культуры и кино «Зарница», пр.Гагарина, 114).

Нижегородцы во время обсуждений могут задать свои вопросы по интересующим маршрутам, оставить замечания и предложения, которые будут проанализированы и учтены специалистами при подготовке окончательного варианта маршрутной сети. Встречи проводятся в открытом формате, посетить их может любой желающий. Информация о месте и времени проведения обсуждений есть в ТОСах районов.

Общественные обсуждения уже прошли в Московском, Автозаводском, Канавинском и Ленинском районах города. На каждой встрече присутствовало более 100 человек. Нижегородцы задавали вопросы специалистам департамента транспорта и связи в устной и письменной форме как во время мероприятия, так и по его окончании в частном порядке.

Как сообщалось ранее, мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов дал поручение представить и обсудить с нижегородцами новую маршрутную сеть общественного транспорта. В течение лета специалисты департамента транспорта и связи проведут по две открытых встречи в каждом районе. Предложения жителей будут проанализированы и учтены при утверждении и внедрении новой маршрутной сети общественного транспорта Нижнего Новгорода.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку