"Вести.Пресса" : выбор няни, солянка в городе и 320 000 рублей

08:35
16.09.15
0
1612
Солянка на всех языках. Инициативная команда нижегородцев организовала проект, где желающие общаться с носителями различных языков мира могут собираться вместе, обмениваться опытом,  находить новых друзей, открывать для себя новую культуру. И все это совершенно бесплатно. Где в Нижнем Новгороде можно отведать такую "Солянку"? Читайте в "Российской газете".



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/369/pressobzor_15_09_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/144/pressobzor_15_09_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/073/pressobzor_15_09_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Ученые в Китае выяснили, что по состоянию пяти зон лица человека, они могут поставить приблизительный диагноз состояния его здоровья. Каким образом это стало возможно? Читайте в еженедельнике "Студия НН".

"Если я сделаю евроремонт, памятником это не будет" - реставратор Александр Попов рассказал о том, как должна быть восстановлена "изюминка" музея на Щелоковском хуторе - ветряная мельница. О проекте, подходе к реставрационному делу, и о проблемах, которые появились в работе – читайте в "Московский комсомолец в Нижнем Новгороде"

Раскольников убил старуху-процентщицу за 320.000 рублей. Авторы исследования, подсчитали и конвертировали, упоминаемые в русской литературе денежные суммы в современные рубли. И по нынешним подсчетам, выяснилось, что в "Преступлении и наказании" Раскольников убил старуху-процентщицу за 320 тысяч современных рублей, а Настасья Филипповна из "Идиота" бросила в камин восемь миллиардов рублей. Шариков из "Собачьего сердца" украл у профессора Преображенского 5,5 тысяч нынешних рублей. Интересные факты в еженедельнике "Студия НН".

Поработали - и хватит? Как кризис влияет на рынок труда Нижегородского региона? Когда приходится затягивать пояса, то всем – не только рядовым сотрудникам, но и их работодателям. Подробности читайте в газете "Аргументы и факты в Нижнем Новгороде".

Как знаменитости выбирают нянь своим детям? Кому доверили воспитание малышей Максим Галкин и Алла Пугачева? И почему певица Анастасия Стоцкая наняла для своего сына няню с Филиппин? Читайте в свежем номере журнала "Телесемь".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку