Тема обсуждения в "Открытой студии": нужен ли народу "тихий час"?

11:23
24.03.15
2
1387
"Открытая студия" на "Вести FM" от 23.03.15.
Весна - время обновления, строительства и ремонта. На заседании комитета Законодательного собрания Нижегородской области депутаты рекомендовали к принятию законопроект "Об обеспечении тишины и покоя граждан".


00:00
/
Открыть полностью
На так называемых защищенных объектах Нижегородской области (к ним относятся жилые многоквартирные дома, дворовые территории, помещения и территория медицинских, образовательных и иных организаций, оказывающих социальные, реабилитационные и оздоровительные услуги, услуги по временному размещению или обеспечению временного пребывания граждан) законопроектом вводится "тихий час" с 12:30 до 15:00.

В указанный промежуток времени законопроектом запрещаются ремонтные и строительные работы, передвижение мебели, использование музыкальных инструментов и многое-многое другое. Ведущие "Открытой студии" на 98,6 FM спрашивают: необходим ли такой фиксированный "тихий час" для всех?
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Александр
26 Март 2015
Давно пора ! Достала музыка на колесах!
Александр
26 Март 2015
В Нижним Новгороде жильцы жгут машины от громкой музыки... или сами машины горят от проводки - нагрузка на провода большая ЗУ более 400вт..?!

Возврат к списку