Улицы Гоголя и Маслякова отремонтируют в Нижнем Новгороде в 2023 году

15:30
18.11.22
0
1039
Также депутаты обсудили необходимость расширения проезжей части на ул. Тимирязева в связи с вводом новых жилых домов этого района в эксплуатацию.


Открыть полностью
Более 17 км дорог отремонтируют в Нижегородской области в 2023 году, среди выбранных участков - улицы Гоголя и Маслякова. Об этом стало известно на заседании комиссии по транспорту Городской Думы Нижнего Новгорода.

Улицу Гоголя отремонтируют на участке от улицы Малой Покровской до улицы Суетинской, 7, а улицу Маслякова – от площади Горького до Похвалинского съезда.

Муниципальные контракты заключены на 818 млн рублей. С ООО «Автобелстрой» заключен договор на сумму почти в 500 млн рублей на ремонт автомобильных дорог в Автозаводском, Канавинском, Ленинском и Сормовском районах. Еще одна компания -  ООО «Нижавтодорстрой» - в 2023 году будет восстанавливать дороги в Нижегородском, Приокском и Советском районах города. Стоимость контракта превышает 320 млн рублей.

В настоящее время по контрактам продолжается восстановление дорожного покрытия на пяти городских объектах: по ул Бориса Панина, ул Полтавской, ул 50 лет Победы, ул Генкиной и на Похвалинском съезде. Ремонт завершится до конца ноября.

18 ноября 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"





Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку