Нижегородские блогеры побывали с экскурсией на телецентре

11:37
17.11.22
0
1161
Соцсети или телевидение? И то и другое, отвечают популярные нижегородские блогеры. Накануне они посетили телецентр и узнали чем работа в интернете отличается от телевидения. Экскурсию для блогеров провел директор ГТРК "Нижний Новгород" Назарий Зеленый. За экскурсией наблюдал и Владимир Базов.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/b0e/vjczqhuc7v1fj2p5ca2h0dq7fpsf9h49/blogery_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/7f9/rp1mlj3bgwa42yn9bjljc5rlk4pmtsml/blogery_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/946/l1nejgyfmzogek9akjsnhpd98xf56coq/blogery_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Экскурсия по телецентру начинается с музея. Здесь можно отследить всю историю телевидения, от черно-белых силуэтов в первых эфирах Горьковского телевидения, до современных выпусков новостей в разрешении высокой четкости. Блогер Михаил Ломакин говорит - молодому поколению интересна такая "живая" история

Михаил Ломакин, Блогер: Да, очень понравилось, много интересных фактов сегодня услышали о Горьковском телевидение. Больше всего понравилось конечно, то что мы увидели сегодня массу артефактов, которые дожили до наших дней - это круто. 

Валерия Чернигина рассказывает об интересных местах Нижнего Новгорода, сегодня она не только сняла много материала для своих подписчиков,  но и увидела, как работают профессионалы телевидения. 

Валерия Чернигина, Блогер: Здесь я наконец-то попала в круги так сказать, где все-таки снимаются новости, может быть когда-то  попаду сюда со своей уже передачей. Это все впереди.
Мне очень нравится как ведется именно сам процесс, что мне понравилось - именно эта комната, так как здесь есть все, чтобы качественно снимать именно материал. 

Все эти ребята работают на разных платформах и вещают на разные аудитории. 

Ирина Белянина, Начальник службы тематического вещания ГТРК "Нижний Новгород": Наши планы такие, что мы хотим с ними попробовать посотрудничать, предложить что-то им, посмотреть что они могут предложить нам, для того чтобы и освежить наш контент, может быть, каким-то образом сделать более глубоким - их.

Вместе с ресурсами, которыми обладает ГТРК "Нижний Новгород" у блогеров может появиться возможность снимать грандиозные и невероятно интересные проекты. 

17 ноября 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку