Пьяный водитель скорой с пациентом опрокинулся в кювет в Нижегородской области (видео)

11:20
31.10.22
0
2199
Два человека пострадали.


        Array
(
    [360] => /upload/iblock/d52/aiy4i704m8vkirnced562zhdgttsygo0/Skoraya_s_patsientom_perevernulas_v_Pochinkovskom_rayone.mp4
)
      
00:00
/
360
360
Открыть полностью
Пациент и фельдшер получили травмы в результате опрокидывания скорой помощи в кювет в Нижегородской области, водитель автомобиля был пьян, сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ.

По предварительным данным, происшествие произошло вечером в воскресенье в поселке Ужовка Починковского района.

«В результате ДТП пострадали пациент, находившийся в салоне транспорта, и фельдшер. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы. По имеющейся на данный момент информации, водитель автомобиля первоначально отказался от помощи врачей. Мужчине было предложено пройти медицинское освидетельствование на месте, результат которого показал, что он находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения», — говорится в сообщении.

По данному факту составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 12.8 КоАП («Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения») в отношении водителя и ч. 2 ст. 12.31.1 КоАП РФ («Осуществление перевозок пассажиров автомобильным транспортом с нарушением требований о проведении предрейсовых медицинских осмотров водителей»).

Мужчине грозит штраф в 30 тыс. рублей и лишение прав на срок от 1 года до 1,5 лет.

Фото, видео: УГИБДД по Нижегородской области

31 октября 2022 года, ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку