Губернатор Глеб Никитин встретился с "Лидерами Нижегородкой области"

16:18
15.10.22
0
877
Глава региноа ответил на вопросы участников проекта, а также вручил дипломы 20 победителям.


Открыть полностью
Губернатор Глеб Никитин встретился с "Лидерами Нижегородкой области" - финалистами проекта.

По слом Никитина, программа "лидеры" позволяет объединить активную молодежь и создать возможности для их профессионального роста. Проект стартовал в мае 2022 года.

Губернатор Нижегородской области отметил, что на конкурс было подано более 6000 заявок.

В течение четырех месяцев конкурсанты проходили комплексную образовательную программу, состоящую из нескольких модулей: лидерство и управление командой, управление проектами, эффективное продвижение и карьерная траектория. 

Также, участники молодежного проекта прошли диагностику надпрофессиональных навыков и компетенций на платформе АНО «Россия – страна возможностей». На основании ее результатов, а также с учетом вовлеченности участников в образовательную программу, активности в социальных сетях были определены ТОП-100 участников - финалистов проекта.

«Не будьте формалистами, всегда доводите дело до того результата, в отношении которого существует риск, что его никто не увидит, а не наоборот. И тогда вы будете собой гордиться внутренне, а не из-за того, что вас похвалили, признали, повысили и включили в какой-то рейтинг. Я хотел бы вам пожелать быть ответственными, настоящими гражданами своей страны», - добавил Глеб Никитин.

Фото: Александр Воложанин, nnews.nnov.ru

15 октября 2022 год, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку