16 хвостатых друзей ищут новый дом и любящую семью

21:00
4.08.22
0
953
К нам в редакцию позвонила жительница Автозаводского района Валентина Жукова с просьбой помочь пристроить её кошек, спасенных с улицы. Пенсионерке стало тяжело их содержать, причем не только финансово - здоровье подводит. Как приютить кого-то из пушистых? Расскажет Трофим Таюрский.


Открыть полностью
Спасает Валентина Александровна четвероногих друзей уже более 30 лет - выхаживает, лечит и не даёт остаться голодными. На корм для семьи питомцев уходит СВЫШЕ 7 тысяч рублей в месяц. Это большая часть пенсии женщины. Но до сих пор не жаловалась, теперь же ухаживать за животными здоровья нет. В ближайшие дни общество защитников животных Зоопатруль сможет отправить несколько кошек на стерилизацию.  И только потом будут пристраивать. 

Если вы готовы приютить кого-то из этих пушистых или помочь с закупкой корма, обращайтесь к зоозащитнику Ларе Саплиной. Ее телефон - +7 953 567-08-90. Он сейчас на ваших экранах. Валентина Александровна надеется, что каждый её четвероногий друг уже скоро сможет обрести свою новую семью.

4 августа 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку