Козерогам рекомендовано веселиться, а Стрельцам- не ворчать: гороскоп на 28 мая

18:30
27.05.22
0
3548
Девиз дня: «Жизнь сюрпризами полна». Но кое-кому стоит помнить, что сюрпризы бывают разными. Кому- расскажем


Открыть полностью

Овны могут получить внезапную прибавку к семейному бюджету. Возможно, отдадут старый долг, ну, или досрочно придет зарплата. Главное, не вздумайте утаивать эту удачу от своего семейства. А то потом объясняй, что «это всё ради общего блага»… 

Телец – сам источник сюрпризов. Спонтанность- лучшее решение, а настоящее веселье – непредсказуемо. Именно этими принципами они будут руководствоваться в этот день. Но не стоит забывать, что хорошая импровизация всегда требует подготовки. 

У Близнецов день независимости. В том смысле, что от них ничего не будет зависеть. Решение принимают другие люди. Но даже если вы с этим не согласны, не стоит пытаться доказать свою правоту. Можете только нажить врагов. Ну, или испортить выходной. Себе.


Ракам звезды советуют посмотреть на действительность с непривычной для себя стороны. День хорош для принятия нестандартных решений. Они будут самыми удачными. А главное, они позволят вам расширить свои горизонты. Никогда не знаешь, где тебя ждет удача. Но и неудача тоже. 

Львы опять в центре внимания. Именно им предстоит принимать решения. И они с этим блестяще справятся. Кстати, никаких особенных сюрпризов не предвидится. Но это и к лучшему. Гораздо приятнее ощущать, что именно ты управляешь ситуацией. А не наоборот. 

Девы могут поменять свои представления. О жизни, о людях, о вещах. Возможна неожиданная встреча с человеком, которого вы часто вспоминаете. Вообще, день может преподнести много радостных сюрпризов. Насладитесь ими в полной мере.


У Весов день новостей. Они могут быть разными. Но в итоге все будет хорошо. Ни в коем случае не опускайте руки и не расстраивайтесь. Жизнь состоит из полос, причем, не только черных и белых. Постарайтесь сохранять холодную голову.

Лучшим советчиком Скорпионов будут они сами. Прислушивайтесь к себе, и интуиция вас не обманет. День будет суетливым, но успешным. А вечером, вполне возможно,  вас ждет приятный сюрприз в виде встречи с хорошим другом или романтического свидания.

Стрельцы будут слишком требовательны. Причем, к самым близким. Вряд ли это им понравится. Поэтому постарайтесь быть помягче. «Своих надо жалеть». А вот требовательность по отношению к себе не запрещена. Быстрее, выше, сильнее!


Козерогам рекомендовано радоваться, отдыхать и веселиться. Вы это заслужили. Можно отправиться за город, можно пойти в гости, в клуб… Да хоть в публичную библиотеку, если вам это доставит удовольствие. Все дела отложите на завтра.

Водолеи также получат возможность неспешно наслаждаться жизнью. Позвольте себе побыть немного эпикурейцем. Проведите день там, где вам нравится и с теми, кого вы любите. А вечер посвятите только себе- теплая ванна, красивая музыка и преданный кот под боком. Но можно и без кота.

Рыбы немного устали. Вполне вероятно, что вам не хочется ничего. Но не поддавайтесь апатии. Звезды считают, что только вы сами можете вытащить себя из болота суеты и обыденности. Экспромт- то, что поможет вам снова ощутить радость и легкость. Идите, куда глаза глядят- там будет хорошо. 

Фото:Pixabay

27 мая 2022 года  ГТРК Нижний Новгород

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку