Intervals Teaser-2022 состоится в Манеже нижегородского кремля с 1 по 5 июня

11:02
12.05.22
0
2642
Организаторы Intervals-2022 - Ксюша Чеховская и студия dreamlaser при участии АНО «Центр 800» и при поддержке правительства Нижегородской области


Открыть полностью
Intervals Teaser-2022 состоится в Манеже нижегородского кремля с 1 по 5 июня. Об этом сообщает АНО «Центр 800»

В здании будет создана интерактивная инсталляция в виде бесконечного звездного неба. Посетителям предлагается взаимодействовать с ней, притягивая или отталкивая частицы. Музыкальное сопровождение создано композитором Марией Теряевой.  Выставка аудиовизуального искусства в Манеже предваряет летний фестиваль Intervals и приурочена к конференции «ЦИПР-2022». Вход для посетителей свободный.

Основной фестиваль Intervals-2022 пройдет с 26 по 28 августа. Организаторы сообщают об обновленных локациях, задействованных в медиаарте.

«Фестиваль Intervals за последние годы стал одним из самых ярких элементов событийной программы. Очень много положительных откликов приходит от нижегородцев и гостей города. Intervals Teaser дает возможность ощутить атмосферу грядущего праздника. В качестве новой локации был выбран Манеж в Нижегородском кремле. Там уже прошло несколько интересных выставок и культурных мероприятий. Новая инсталляция приурочена к конференции «ЦИПР-2022» и полностью соответствует ее духу», - отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

12 мая 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"



Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку