Канал "Бибигон" теперь вещает и в сети Интернет

14:48
29.05.09
0
1021
Телеканал "Россия" приглашает школьников провести увлекательные каникулы, а родителям предлагает сделать стартовой страницей на компьютере ребенка сайт "Бибигон". Те, кто с ним уже познакомился, уверены, что с этой web-страницы ребенок вряд ли уйдет на другие, отнюдь не полезные для него.


Открыть полностью

По статистике, пользователи "всемирной паутины" становятся все моложе. Сейчас каждый ребенок знает, что такое контент и зачастую без помощи взрослых может выходить в сеть Интернет. Для родителей такой прогресс доставляет только дополнительные хлопоты, ведь в Интернете есть огромное количество "вредных" для детей сайтов.
Скоро наступят летние каникулы, и кроме прогулок на улице и просмотра мультфильмов детям будет, чем заняться. Канал "Бибигон" начал вещание и в сети Интернет. Самые интересные и занимательные сведения и факты теперь стали доступны в режиме он-лайн.
Для родителей детский сайт "Бибигон" – настоящая находка. Детей увлекает красочное оформление, удобное меню и множество полезных ссылок. Как говорят психологи, учиться играя – самый эффективный метод. С помощью детского сайта "Бибигон" можно даже вести уроки. Если ребенок заинтересован в полезной информации, на "плохие" сайты он заходить просто не захочет. Интернет может стать для детей другом и помощником.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку