Самые высокие зарплаты в Нижегородской области предлагают IT архитектору и сварщику

13:25
8.04.22
0
2483
Также в топ-10 самых «дорогих» предложений работодателей вошли вакансии руководителя направления разработки, менеджера по работе с партнёрами и стоматолога хирурга-имплантолога


Открыть полностью
Аналитики сервиса по поиску работы HeadHunter изучили базу вакансий и составили рейтинг самых высокооплачиваемых предложений работы в Нижегородской области в апреле. Всего специалисты проанализировали около 27,6 тыс. вакансий, открытых в регионе с начала марта.

Наибольшую зарплату работодатель готов предложить IT архитектору — от 500 тыс. рублей в месяц с возможностью удаленной работы. Следом идет вакансия руководителя направления разработки с доходом до 520 тыс. рублей, такому специалисту тоже предлагают удаленную работу.

«На третьем месте рейтинга — вакансия Senior Java Developer с заработной платой от 350 тыс. рублей. Федеральный оптовый дистрибьютор автозапчастей для грузовых и легковых автомобилей ищет специалиста для развития новой b2b платформы», — сообщает HeadHunter.

От 350 тыс. рублей может зарабатывать директор по маркетингу. Сварщику технологического оборудования и трубопроводов будут готовы платить от 240 тыс. до 380 тыс. рублей в месяц.

Также в топ-10 самых «дорогих» предложений работодателей вошли вакансии регионального менеджера по работе с партнёрами, разработчика Node.js, DevOps специалиста, руководителя направления охраны труда, стоматолога хирурга-имплантолога.

Фото: iStock

8 апреля 2022 года, ГТРК «Нижний Новгород»
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку