В Нижнем Новгороде Деды Морозы – альпинисты поздравили с Новым годом маленьких пациентов детской областной больницы (видео)

10:54
30.12.21
0
1295
Альпинисты МЧС спустились с крыши и через окна поздравили детей с наступающим праздником


        Array
(
    [360] => /upload/iblock/4ed/9h16x7vgq11v0mgfyke1hflqlno2g8e5/Kopter-Bolnitsa-Dedy-Morozy_1.mp4
)
      
00:00
/
360
360
Открыть полностью
Сотрудники ГУ МЧС по Нижегородской области провели акцию в преддверии Нового года и поздравили с наступающим праздником маленьких пациентов нижегородской областной детской клинической больницы, сообщает пресс-служба ведомства.

«Встречать Новый год в больничных стенах особенно грустно маленьким пациентам, но праздник пришел и к ним. Пожарные Нижегородского гарнизона, сотрудники Приволжского поисково-спасательного отряда МЧС России и волонтеры Нижегородского корпуса спасателей облачились в костюмы Деда Мороза и Снегурочки и поздравили маленьких пациентов Нижегородской областной детской клинической больницы с наступающим Новым годом», - говорится в сообщении.

Шесть альпинистов в костюмах Дедов Морозов спустились с крыши и через окна поздравили детей с наступающим праздником. Дед Мороз-пожарный вместе со Снегурочкой поднялись к окнам палат с помощью коленчатого подъемника и пожелали малышам здоровья и счастья.

Кроме того, Дед Мороз со Снегурочкой из числа волонтеров прошлись по палатам больницы и вручили ребятишкам сладкие подарки.

Фото: ГУ МЧС по НО

30 декабря 2021 года, ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку