Участницы фестиваля красоты и материнства поблагодарили борских врачей за их труд в пандемию

13:40
24.11.21
0
1071
Красавицы на страже добра и здоровья. Участницы фестиваля красоты и материнства "Миссис Бор" присоединились к всероссийскому проекту взаимопомощи #МыВместе. Участницы конкурса поблагодарили медиков своего города за их самоотверженный труд в условиях пандемии. Елена Гомонова расскажет.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/151/yutl87oyd0b3lpdbnee0a87zmit4w2et/missis_bor_myvmeste_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/a00/d9gmnddqo0kzhw1a5rwt2atigi5sqchv/missis_bor_myvmeste_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/ca1/bxjvgv20uwt03934kdtzt9on1h4gq2ub/missis_bor_myvmeste_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
В Боярской ЦРБ красавиц встречают со всем гостеприимством. Участницы конкурса красоты и материнства привезли с собой солнце и витамины для отважных медиков, которые уже полтора года борются за здоровье и жизни своих земляков. В пакетах фрукты, орехи и сухофрукты. Витаминные наборы, которые не только поднимут настроение врачам, но укрепят их здоровье.
 
Людмила Помошникова, Организатор красоты и материнства "Миссис Бор": Из-за этих разных мнений морально тяжело, потому что отзываются в том числе и о врачах. И поэтому мы за то, чтобы донести вот это вот добро, поддержать врачей, потому что на самом деле им очень тяжело. На них сейчас большая ответственность. Как бы то ни было.

В Борскую ЦРБ поступают пациенты со всего севера Нижегородской области. Врачи работают без устали. Сейчас ситуация немного улучшилась - снизилось количество пациентов с коронавирусной инфекцией. Хотя врачи говорят - расслабляться рано. Койки реанимации не пустуют. А жители Нижегородской области постоянно нуждаются в медицинской помощи.
 
Ирина Вредова, Главная медицинская сестра Борской ЦРБ: В эту волну больные очень тяжелые идут. Тяжелеют буквально на глазах. Вот сейчас хотя бы есть снижение. Но пациенты очень тяжелые. Внимание, безусловно, очень приятно. Когда происходят такие акции. 

За полтора года добровольцы штаба «Мы вместе» 180 тысяч раз оказали помощь. Волонтеры помогают в больницах и поликлиниках, доставляют нуждающимся лекарства и продукты. Студенты, школьники, политики, артисты, участницы конкурсов красоты готовят и передают в больницы сладости в знак безмерной благодарности медикам.

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

24 ноября 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку